Такелажно-Монтажная компания «Тяни-Толкай»
8 800 350 73 34

Монтаж оборудования на химическом производстве: рекомендация от компании Тяни-Толкай

Наша компания имеет обширный опыт в сфере монтажа оборудования на химических производствах, и мы рады предложить наши услуги в этой области. Мы успешно выполнили монтаж нового оборудования для производства литейных и новолачных смол в реконструируемом цехе крупного химического предприятия.

Проект монтажа протекал при разной строительной готовности и на нескольких высотных отметках. Реконструкция здания сопровождалась полной перепланировкой под новое производство. В процессе работ на объекте действовало множество смежных подрядных организаций, включая строительные, что создавало стесненные условия для монтажа. Тем не менее, мы справились с этими сложностями, строго соблюдая график совмещенных работ.

Конструктивные особенности здания, такие как узкие ворота, проемы и ограничения по высоте кровли, также представляли некоторые ограничения. Однако, благодаря использованию манипулятора, вилочного погрузчика и короткобазных стрелового и автокрана грузоподъемностью 50 тонн, мы смогли справиться с задачей монтажа эффективно. Отказ от использования большегрузных кранов позволил сократить стоимость работ и повысить эффективность проекта.

Изображение Монтаж оборудования на химическом производстве | Монтаж оборудования на химическом производстве - Монтаж Оборудования На Химическом Производстве

Наша команда профессионалов справилась с монтажом оборудования в два раза быстрее, благодаря правильному планированию и ритмичности работы. Мы всегда стремимся соответствовать высоким требованиям заказчика в области охраны труда и промышленной безопасности, и на этом проекте не стали исключением.

Основной объем работ включал разработку проектной документации и ППР, распаковку оборудования, строповку его частей, грузоподъемные манипуляции, укрупнительную сборку и, конечно, монтаж технологического оборудования. Всего было смонтировано 38 единиц оборудования общим весом 98,6 тонн. Особое внимание уделяли сварке ленты гранулятора, чтобы гарантировать ее качество и надежность.

Мы гордимся результатами, достигнутыми в этом проекте, и уверены в высоком качестве нашей работы. Важной особенностью нашей компании является стремление к удовлетворению потребностей и ожиданий заказчика. Мы всегда работаем на наиболее высоком уровне профессионализма и инженерной компетентности.

Если вам требуется монтаж оборудования на химическом производстве, мы готовы предоставить вам наши услуги. Наша команда опытных специалистов готова взяться за любой сложный проект и обеспечить его успешное выполнение. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить детали вашего проекта и получить профессиональную помощь в монтаже оборудования.

География наших работ - вся Россия и СНГ
Предоставление грузоподъемных механизмов от 1 до 1000 тонн вне зависимости от географии.
Доставка Гидравлической портальной системы осуществляется в пределах страны и за рубеж.
Такелажные работы в Санкт-ПетербургеТакелажные работы в ЕкатеринбургеТакелажные работы в КазаниТакелажные работы в Нижнем НовгородеТакелажные работы в ЧелябинскеТакелажные работы в СамареТакелажные работы в ОмскеТакелажные работы в Ростове-на-ДонуТакелажные работы в УфеТакелажные работы в ВоронежеТакелажные работы в ПермиТакелажные работы в ВолгоградеТакелажные работы в ЛипецкеТакелажные работы в ПензеТакелажные работы в КраснодареТакелажные работы в СаратовеТакелажные работы в ТюмениТакелажные работы в ТольяттиТакелажные работы в УльяновскеТакелажные работы в ЯрославлеТакелажные работы в ТомскеТакелажные работы в КемеровоТакелажные работы в НовокузнецкеТакелажные работы в РязаниТакелажные работы в Набережных ЧелнахТакелажные работы в АстраханиТакелажные работы в КировеТакелажные работы в Москве